Los 89
Fehrle, Jakob Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974H. 20,5 cm
Weiblicher Akt mit Tuch, 1943. Bronze, braun-grün patiniert. Im Guss seitlich monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Schwäbisch Gmünd.